Батуты с сеткой

Скачать прайс-лист
Посмотреть все
Отзывы

Детские батуты с защитной сеткой для дачи в Магнитогорске

В Магнитогорске купите на распродаже детские недорогие батуты с сеткой для дачи. Вы сможете подобрать модель, комплектацию и цветовую гамму, а наши менеджеры-консультанты предоставят информацию, как и где оформить покупку и проконтролируют доставку товара.

Игровой комплекс предназначен для безопасного и увлекательного времяпрепровождения непосед. Огораживающая сетчатая ткань, закреплённая на боковые опоры, натянута таким образом, что сорванец оказывается в закрытой зоне. Он не поцарапается об элементы каркаса и не стукнется. Основные части модели, образующие кокон по краям, защищены мягкими кожухами. У большей части видов недорогих детских батутов для дачи с защитной сеткой опорные стойки не занавешены тентом, и пространство под прыжковой площадкой просматривается полностью. Так Вы можно проследить, что под ними не находится ничего лишнего. Осуществляйте установку батутных комплексов на плоскую площадку, иначе есть вероятность, что конструкция наклонится или опрокинется.

Пусть Ваши непоседы забавляются в безопасном и закрытом месте рядом с Вами. Покупайте батуты с защитной сеткой для дачи на распродаже и не тревожьтесь за ребят.

Каталог

Компания «Все на улицу!»

Адрес: Магнитогорск, ул. Шоссейная, д.42

Телефон: +7 (982) 330-15-87

Заказать обратный звонок

Email: info@detsk-ploshadka-dacha.ru

Политика обработки персональных данных